CONSEJO DIRECTIVO DE FATUN 2022/2023
ORGANIZACIÓN | TITULAR | SUPLENTE |
---|---|---|
ARTES(UNA) | Pedro Barreiros | Adriana Richeri |
ARTURO JAURETCHE | David Ruiz | Mariana Lipka |
AVELLANEDA | Luis Fogliaza | Roxana Pérez |
BUENOS AIRES | Maximiliano Pérez | Clarisa Lauterio Da Silva |
CATAMARCA | Ana Laura Aredes | Gabriel Mazzolini |
CENTRO | Pablo Sanz | Mónica Ugarte |
CHILECITO | Leila Ramos | Rodrigo Nader |
COMAHUE | Alejandro Escurra | Estela Maris Arias |
CÓRDOBA | Inés Pastorino | Héctor Gatti |
CUYO | Gustavo Timpano | Leonardo Olmedo |
DEFENSA | Sabrina Molfino | Jeremías González |
ENTRE RÍOS | Germán Loker Strasser | Rodrigo Barba |
FORMOSA | Jorge Insfrán | Javier Genes |
GENERAL SARMIENTO | Sabrina Volguien | Matías Glomba |
GUILLERMO BROWN | Eduardo Broto | Pablo González |
JUJUY | Francisco Montes | Bernardo Abraham |
LA MATANZA | Ricardo Faraldi | Florencia Pera |
LANÚS | Julián Di Silvestro | Carlos Avondoglio |
LA PAMPA | Ana Valeria Elorriaga | Exequiel Rodríguez |
LA PLATA | Raúl Archuby | Ignacio Bruno |
LA RIOJA | Bettina Olmedo | Malvina Vilte |
LITORAL | Guillermo Ruso | Sergio Santich |
LOMAS DE ZAMORA | Leandro Espósito | Ariel Salvatierra |
LUJÁN | Juan Ramos | Karina López |
MAR DEL PLATA | María Victoria Schadwill | Luciano Gasparini |
MISIONES | Miriam Caballero | Javier Leguisa |
MORENO | Marisa Ameneiro | Juan Carlos Maidana |
NORDESTE | Cristian Barnechea | Elizabeth Hortt |
NOROESTE | Jorge Mendoza | María Cristina Granero |
PATAGONIA AUSTRAL | Alejandra Paice | Angélica Zuñiga |
PATAGONIA SAN JUAN BOSCO | Viviana Mayorga | Ariel Róbalo Bianco |
QUILMES | Diego Viera | Pedro Cornaglia |
RÍO CUARTO | Daniel Garis | Guillermo Doña |
RÍO NEGRO | Juan Domingo De Rose | Gabriel García |
ROSARIO | Miguel Roldán | Fernando Mayer |
SALTA | Stella Maris Mimessi | Martín Correjidor |
SAN JUAN | Daniel Durán | Miguel Ortega |
SAN LUIS | Omar Quinteros | Sandro Gil |
SAN MARTÍN | Daniel Cao | Ezequiel Martínez |
SANTIAGO DEL ESTERO | Pablo Cejas | Javier Gómez |
SUR | Silvia Falco | Luis Montero |
TECNOLÓGICA | Gastón Fornasier | Maximiliano García |
TRES DE FEBRERO | Marta Juárez | Genaro Quinteros |
TUCUMÁN | Pedro Almirón | Juan Arques |
VILLA MARÍA | Renata Chiavenato | Luján De La Vega |
ORGANIZACIONES CON REPRESENTACIÓN PROVISORIA
ORGANIZACIÓN | TITULAR | SUPLENTE |
---|---|---|
ALTO URUGUAY | Matías Correa | César Católico de Olivera |
CHACO AUSTRAL | José Alberto Maldonado | Sergio Alberto Ramírez |
COMECHINGONES | Marcelo Alcaraz | Silvina García Segura |
HURLINGHAM | Claudio Cincotta | Daniela Contreras |
JOSÉ C. PAZ | Daniel Domínguez | Giselle Caire |
MADRES | Lucas Maida | Melina Martinelli |
OESTE | Érika Martínez | Ariel Artese |
PEDAGÓGICA | Sebastián Miracco | Diego Morrone |
RAFAELA | Alejandro Tassoni | Marcela Ballinas |
SCALABRINI ORTIZ | José Luis Díaz | Luciano José Díaz |
SAN ANTONIO DE ARECO | Sebastián Mir | Luisina Orlando |
TIERRA DEL FUEGO | Osvaldo Brest | Florencia Basso |
VILLA MERCEDES | Walter Roldán | Gabriel Echandia |