Mesa ejecutiva

    MERKIS, Walter José

    Sec. General

        D’ ALESSANDRO, Carlos Mauricio

        Sec. de Organización

            LOIDI, Juan Ángel

            Sec. de H y Finanzas

                NUÑEZ, Rubén

                Sec. de Acción Gremial

                    VILLA, Daniel Marcos

                    Sec. de Capacitación

                        OLMEDO, Milciades

                        Sec. de Actas

                            ROLDAN, Miguel Ángel

                            Sec. Administrativa

                                MORO, Gladys del Valle

                                Sec. de Acción Social

                                    DI MARCO, Jorge

                                    Sec. de Prensa

                                        MORALES Ángel Hugo

                                        Sec.de Interior

                                            RAMOS, Susana

                                            Sec. de Derechos Humanos

                                                CORTES, Fernando Raúl

                                                Sec. de Turismo y Recreación

                                                    VILCHES, Diego Emiliano

                                                    Sec. de Bienestar y Vivienda

                                                        ROMERO, Facundo Lionel

                                                        Sec. de Juventud

                                                            OVEJERO, Nora Graciela

                                                            Sec. de Igualdad de Género

                                                                RODRIGUEZ, Jorge Roberto

                                                                Sec. de Relaciones Internacionales

                                                                    CAMBON, Ernesto

                                                                    Sub Secretaria de Acción Gremial

                                                                      Vocales titulares

                                                                       

                                                                        LUNA, Alicia Susana

                                                                            ROJO, Lía Etel

                                                                                SANDOVAL, Lucía

                                                                                    WAIDATT, Alejandro

                                                                                        CORONEL, Héctor

                                                                                          Revisares de Cuenta

                                                                                           

                                                                                            LAZZARINI, Victoria

                                                                                                GUIDI, Dionela

                                                                                                    GALLO, Nancy

                                                                                                      Tribunal de Disciplina

                                                                                                       

                                                                                                        USTARES, Jorge

                                                                                                            MENDOZA Jorge

                                                                                                                INGRASSIA, Mónica